|
Dettagli:
|
| Elaborazione dei media: | Rotolare su roll + alimentazione automatica + roll up automatico | Tipo di inchiostro: | Inchiostro di sublimazione, inchiostro di pigmento |
|---|---|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC380, 50/60HZ | Colore e pagina: | Multicolore |
| Utilizzo: | Campo pubblicitario interno e esterno | OS compatibile: | Windows 7 e Windows 10 |
| Sofware: | ONICE | Potenza di lavoro della macchina: | 7KW |
| Grado automatico: | Automatico | Tipo di tessuto adatto: | Poliestere & cotone |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Tipo di modello | CSR3200 |
| Testa di stampa | 4 pezzi i3200A1 |
| Inchiostro | Inchiostri per la sublimazione, inchiostri per pigmenti |
| Numero di ugelli | (400 ugelli*8 linee) *4 teste |
| Colore | Dual CMYK |
| Stampa in alto | 1.5 mm/6 mm (regolabile) |
| Modalità di fornitura di inchiostro | Fornitura continua di inchiostro |
| Larghezza massima dei materiali | 3300 mm |
| Larghezza massima di stampa | 3200 mm |
| Diametro esterno del rotolo | 3 pollici |
| Peso massimo per il materiale di rotolamento | 100 kg |
| Interfaccia | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Potenza della stampante | AC380V, 50/60HZ |
| Potenza | Scaldaia 3 kW Stampa 4 kW |
| Temperatura | 30-32°C |
| Umidità | 40-60% ((Non condensante) |
| Risoluzione (dpi) | Velocità |
|---|---|
| 720*1200dpi (4 passaggi) | 78 m2/h |
| 720*2400dpi (8 pass) | 52 m2/h |
| 360*1200dpi (2 passaggi) | 136 m2/h |
Persona di contatto: Mr. Wilson
Telefono: +86 13564765507
Fax: 86-21-34171649