|
Dettagli:
|
| Alimentazione elettrica: | AC380, 50/60HZ | Colore e pagina: | Multicolore |
|---|---|---|---|
| Utilizzo: | Campo pubblicitario interno e esterno | OS compatibile: | Windows 7 e Windows 10 |
| Sofware: | ONICE | Potenza di lavoro della macchina: | 7KW |
| Grado automatico: | Automatico | Tipo di tessuto adatto: | Poliestere & cotone |
| Elaborazione dei media: | Rotolare su roll + alimentazione automatica + roll up automatico | Tipo di inchiostro: | Sublimazione e inchiostro pigmentato |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Tipo di modello | CSR3200 |
| Testina di stampa | 4 pezzi i3200A1 |
| Inchiostro | Inchiostro a sublimazione, inchiostro pigmentato |
| Numero di ugelli | (400 ugelli*8 linee)*4 testine |
| Colore | CMYK doppio |
| Altezza testina di stampa | 1,5 mm/6 mm (regolabile) |
| Modalità di alimentazione dell'inchiostro | Alimentazione continua dell'inchiostro |
| Larghezza massima materiali | 3300 mm |
| Larghezza massima di stampa | 3200 mm |
| Diametro esterno rotolo | 3 pollici |
| Peso massimo materiale in rotolo | 100 kg |
| Interfaccia | USB2.0 |
| RAM | 128 MB |
| Alimentazione stampante | AC380V, 50/60HZ |
| Potenza | Riscaldatore 3KW Stampante 4KW |
| Temperatura | 30-32°C |
| Umidità | 40-60% (senza condensa) |
| Risoluzione (dpi) | Velocità |
|---|---|
| 720*1200 dpi (4 passaggi) | 78 m²/h |
| 720*2400 dpi (8 passaggi) | 52 m²/h |
| 360*1200 dpi (2 passaggi) | 136 m²/h |
Persona di contatto: Mr. Wilson
Telefono: +86 13564765507
Fax: 86-21-34171649